+7 (499) 143-12-35 Приемная ректора
119285, Москва, Воробьевское шоссе, 6А
info@vavt.ru
Нажмите сюда, чтобы перейти на главную страницу сайта vavt.ru
Главная страница События Впервые студенты Академии приняли участие в международном мероприятии - студенческом футбольном турнире Шелкового пути 2016 «Кубок Князя Монголии», который прошел 9-13 сентября в Китае. Не взирая на интенсивный формат турнира, команда ВАВТ по футболу показала функциональную и тактическую подготовку и достойно представила Академию, заняв шестое место. Поздравляем ! Фото и видео

Впервые студенты Академии приняли участие в международном мероприятии - студенческом футбольном турнире Шелкового пути 2016 «Кубок Князя Монголии», который прошел 9-13 сентября в Китае. Организаторами мероприятия выступили Российско-Китайский комитет дружбы, мира и развития, Футбольная ассоциация автономного района Внутренняя Монголия, Студенческая спортивная лига автономного района Внутренняя Монголия, Педагогический университет Внутренней Монголии.

В турнире приняли участие футбольных команд из Китая, России и Монголии. Из России участвовали ВАВТ Минэкономразвития России и МГУ им. Ломоносова.
Не взирая на интенсивный формат турнира, команда ВАВТ по футболу показала функциональную и тактическую подготовку и достойно представила Академию, заняв шестое место.

Команда ВАВТ сыграла четыре игры:

10 сентября с командой Монгольского государственного сельскохозяйственного университета со счетом 1:1.
11 сентября с хозяевами турнира – командой Педагогического университета Внутренней Монголии со счетом 2:2.
12 сентября с Университетом Тунцзи со счетом 1:1, однако в серии пенальти со счетом 11:10 победила команда университета из Шанхая.

13 сентября состоялась церемония награждения участников турнира. Турнир выиграла команда Университета Внутренней Монголии, второе место заняла команда МГУ, третье место команда Педагогического университета Внутренней Монголии.

Фотогалерея

Кубок Шелкового пути 2016Кубок Шелкового пути 2016

С 9 по 13 сентября 2016 года наши футболисты впервые приняли участие в международном мероприятии - футбольном соревновании «Кубок Шелкового пути» среди студентов высших учебных заведений, которое прошло в Китае (г.Хух-Хото).

Видеоархив

КУБОК ШЕЛКОВОГО ПУТИ 2016КУБОК ШЕЛКОВОГО ПУТИ 2016

Видеоролик об участии студентов ВАВТ в международном мероприятии - футбольном соревновании «Кубок Шелкового пути» среди студентов высших учебных заведений, проходившем в Китае (г.Хух-Хото) с 9 по 13 сентября 2016 года.