+7 (499) 147-54-54 Приемная комиссия
+7 (499) 143-12-35 Приемная ректора
119285, Москва, Воробьевское шоссе, 6А
info@vavt.ru
Нажмите сюда, чтобы перейти на главную страницу сайта vavt.ru
Главная страница События 8 апреля 2016 года состоялась XI-ая межвузовская студенческая конференция на французском языке «Reglementation juridique des problemes actuels du droit de la famille de la France du XXI siecle» (Актуальные проблемы семейного права Франции 21 века). В конференции принимали участие студенты ВАВТ факультетов МПФ, ФВМ, а также участвовали студенты из МГЛУ им. Мориса Тореза, МГУ и Французского Университетского колледжа.


8 апреля 2016 года состоялась XI-ая межвузовская студенческая конференция на французском языке «Reglementation juridique des problemes actuels du droit de la famille de la France du XXI siecle» (Актуальные проблемы семейного права Франции 21 века). В конференции принимали участие студенты ВАВТ факультетов МПФ, ФВМ, а также участвовали студенты из МГЛУ им. Мориса Тореза, МГУ и Французского Университетского колледжа.



Конференция на кафедре романских языков

8 апреля впервые в ВАВТ состоялась конференция на французском языке по семейному праву Франции

"Правовое регулирование семейного права во Франции в 21 веке".


В конференции принимали участие студенты ВАВТ факультетов МПФ, ФВМ, а также приглашены были и участвовали студенты из МГЛУ им.Мориса Тореза, факультета права, а также факультета права МГУ и факультета права Французского Университетского колледжа. С вступительным словом выступила преподаватель права г-жа Татьяна Ватло. Присутствовали на конференции также преподаватель из МГЛУ Семенова Варвара Владимировна, и преподаватели из Французского Университетского колледжа- Мари Сомбардье и Микаэль Мюллер. Все доклады были сделаны на хорошем уровне, со знанием темы. Преподаватели отметили хорошую подготовку. Докладчики использовали видеоряд при презентации темы. Планируем и дальше проводить подобные конференции. Они помогают не только сотрудничать с родственными факультетами ВУЗов, перенимая у них опыт, но и развивать в студентах чувство ответственности, расширяют их эрудицию в области права, а также тренируют языковые навыки.

Инициатор и организатор проведения конференции – доцент кафедры романских языков, Обуховская Людмила Анатольевна.

Список студентов, участвующих в юридической конференции по теме "Rêglementation juridique des problemes actuels du droit de la famille de la France du XXI siecle " - " Юридическое регулирование актуальных проблем семейного права во Франции в 21веке."

ВАВТ

МПФ- 2

1. Дюкарев Артем
2. Тихомирова Мария

МПФ3

1. Чернявская Мария
2. Наливайко Полина
3. Веселова Александра
4. Рогов Клим
5. Иванова Полина
6. Волкова Валерия
7. Розмарина Карина
8. Егорова Маргарита
9. Плющева Арина
10.Розмарина Карина
11. Алексеева Екатерина
12. Илатовская Дарья
13. Наумова Дарья

ФВМ 3

1. Шевкун Анастасия
2. Золотарева Вероника

МГУ Юридический факультет

1. Нагайцева Дарья
2. Германова Екатерина
3. Суетина Ярослава

МГЛУ им. Мориса Тореза

1.Оганян Ануш
2. Ганем Дарья

Французский Университетский Колледж

1. Ребиндер Александра
2. Кошелева Евгения.

Фотогалерея

Конференция на французском языке по семейному праву Франции «Правовое регулирование семейного права во Франции в 21 веке». (08.04.2016)Конференция на французском языке по семейному праву Франции «Правовое регулирование семейного права во Франции в 21 веке». (08.04.2016)

8 апреля 2016 года впервые в ВАВТ состоялась конференция на французском языке по семейному праву Франции «Правовое регулирование семейного права во Франции в 21 веке». В конференции принимали участие студенты ВАВТ факультетов МПФ, ФВМ, а также приглашены были и участвовали студенты из МГЛУ им.Мориса Тореза, факультета права, а также факультета права МГУ и факультета права Французского Университетского колледжа. С вступительным словом выступила преподаватель права г-жа Татьяна Ватло.




ВСЕРОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ

119285, Москва,
Воробьевское шоссе, 6А

info@vavt.ru

+7 (499) 143-12-35

ВК Rutube

Ректорат

info@vavt.ru

+7 (499) 143-12-35

Приемная комиссия

abiturient@vavt.ru

+7 (499) 147-54-54

Связаться с Академией

Отправить сообщение