+7 (499) 147-54-54 Приемная комиссия
+7 (499) 143-12-35 Приемная ректора
119285, Москва, Воробьевское шоссе, 6А
info@vavt.ru
Нажмите сюда, чтобы перейти на главную страницу сайта vavt.ru
Главная страница События С докладом «Национальное накопление основного капитала с учетом регионального инвестиционного потенциала» выступила руководитель Центра государственного регулирования, инвестиционного и институционального развития Кириченко И.А. на VI Международной научно-практической конференции «Экономическая безопасность России: проблемы и перспективы» , которая состоялась 29-31 мая 2018 г. в Нижнем Новгороде


С докладом «Национальное накопление основного капитала с учетом регионального инвестиционного потенциала» выступила руководитель Центра государственного регулирования, инвестиционного и институционального развития Кириченко И.А. на VI Международной научно-практической конференции «Экономическая безопасность России: проблемы и перспективы» , которая состоялась 29-31 мая 2018 г. в Нижнем Новгороде



29-31 мая 2018 г. в Нижнем Новгороде на базе Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева в рамках реализации Программы развития опорного университета при оргнизационном и научном участии Аппарата Совета Безопасности России, Интситута экономики Российской академии наук, Финансового университета при Правительстве России, Российской академии естественных наук, Вольного экономического общества России состоялась VI Международная научно-практическая конференция «Экономическая безопасность России: проблемы и перспективы».
В конференции приняли участие ведущие ученые и специалисты в области обеспечения экономической безопасности на федеральном и региональном уровнях из Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Нижнего Новгорода, Воронежа, Йошкар-Олы, Владимира, Перми и др. регионов РФ.
Цель конференции – проведение масштабной дискуссии о моделях экономического развития страны в современных условиях на макро, мезо- и микроуровнях; анализ состояния экономической безопасности России; выявление угроз; оценка мероприятий, связанных с обеспечением экономической безопасности систем различных иерархических уровней. Конференцию открыло пленарное заседание, дальнейшая работа продолжилась на многочисленных круглых столах и секциях.
На секции «Макроэкономические аспекты экономической безопасности» с докладом «Национальное накопление основного капитала с учетом регионального инвестиционного потенциала» выступила руководитель Центра государственного регулирования, инвестиционного и институционального развития Кириченко И.А. По результатам работы была подготовлена резолюция конференции, которая будет размещена на сайте НГТУ.


ВСЕРОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ

119285, Москва,
Воробьевское шоссе, 6А

info@vavt.ru

+7 (499) 143-12-35

ВК Rutube

Ректорат

info@vavt.ru

+7 (499) 143-12-35

Приемная комиссия

abiturient@vavt.ru

+7 (499) 147-54-54

Связаться с Академией

Отправить сообщение