+7 (499) 147-54-54 Приемная комиссия
+7 (499) 143-12-35 Приемная ректора
119285, Москва, Воробьевское шоссе, 6А
info@vavt.ru
Нажмите сюда, чтобы перейти на главную страницу сайта vavt.ru
Главная страница События 4 мая 2017 года в стенах Академии прошёл торжественный концерт, посвящённый Дню Победы ! Каждый год концерт собирает полный зал зрителей, не стал исключением и этот май: предпочтя цветущим паркам (а кто-то, может быть, и лекционным аудиториям) актовый зал, студенты устремились к звукам праздничных песен, далеко доносившихся из динамиков.


4 мая 2017 года в стенах Академии прошёл торжественный концерт, посвящённый Дню Победы ! Каждый год концерт собирает полный зал зрителей, не стал исключением и этот май: предпочтя цветущим паркам (а кто-то, может быть, и лекционным аудиториям) актовый зал, студенты устремились к звукам праздничных песен, далеко доносившихся из динамиков.



Ребята проявили изобретательность: сделали концерт не просто чередой показательных выступлений, а создали сюжетный номер, который помог зрителям погрузиться в историю России от первых военных дней до победы и возрождения огромной страны.

Друг за другом сменялись на сцене беззаботные девчонки и мальчишки 40-х годов; ребята в военной форме, которые вот-вот отправятся в опасный бой (нельзя было хоть на миг не поверить в это, глядя на искренность артистов); народ, празднующий победу; молодёжь, стремящаяся к развитию выжившей Родины, будущие учёные и космонавты. Звучали всем знакомые и всеми любимые песни о боях и победе, звучали стихи о любви.

Этот ежегодный концерт - прекрасный повод для ветеранов, преподавателей и студентов Академии объединиться и вместе вспомнить и почтить героическое прошлое нашей страны.

И мы надеемся, что мероприятие ещё долго будет оставаться традицией Академии и ещё раз поздравляем всех с праздником Победы!

Фотогалерея

Пpaздничный концерт, пocвящeнный 72-й гoдoвщинe Пoбeды в Beликoй Oтeчecтвeннoй вoйнe. 4 мая 2017 годаПpaздничный концерт, пocвящeнный 72-й гoдoвщинe Пoбeды в Beликoй Oтeчecтвeннoй вoйнe. 4 мая 2017 года

4 мaя 2017 гoдa в ВАВТ пpoшел пpaздничный концерт, пocвящeнный 72-й гoдoвщинe Пoбeды в Beликoй Oтeчecтвeннoй вoйнe. Ежегодно этот поистине народный праздник не проходит незаметно - студенты от всей души готовят выступления и поздравляют уже к сожалению все уменьшающийся состав ветеранов войны - сотрудников, преподавателей Академии.




ВСЕРОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ

119285, Москва,
Воробьевское шоссе, 6А

info@vavt.ru

+7 (499) 143-12-35

ВК Rutube

Ректорат

info@vavt.ru

+7 (499) 143-12-35

Приемная комиссия

abiturient@vavt.ru

+7 (499) 147-54-54

Связаться с Академией

Отправить сообщение