+7 (499) 147-54-54 Приемная комиссия
+7 (499) 143-12-35 Приемная ректора
119285, Москва, Воробьевское шоссе, 6А
info@vavt.ru
Нажмите сюда, чтобы перейти на главную страницу сайта vavt.ru
Главная страница События С 2 по 22 июля 2018 г. студенты ВАВТ факультетов ФВМ, ФМФ и ФЭМ, изучающие испанский язык, приняли участие в летней стажировке, организованной ВАВТ в Автономном университете Чапинго (г.Чапинго, Мексика). Программа стажировки включала в себя интенсивный курс испанского языка, ознакомительные лекции по экономике и торговому праву Мексики на испанском языке, культурную программу.


С 2 по 22 июля 2018 г. студенты ВАВТ факультетов ФВМ, ФМФ и ФЭМ, изучающие испанский язык, приняли участие в летней стажировке, организованной ВАВТ в Автономном университете Чапинго (г.Чапинго, Мексика). Программа стажировки включала в себя интенсивный курс испанского языка, ознакомительные лекции по экономике и торговому праву Мексики на испанском языке, культурную программу.



Отзыв о поездке


«Я доволен и благодарен Академии и Университету Чапинго за возможность столь интересно провести три недели в Мексике.
Программа была замечательной во многом благодаря стараниям сотрудников и студентов Автономного Университета Чапинго. Нам удалось увидеть очень много: начиная от разнообразных туристических достопримечательностей и заканчивая местами, закрытыми для обычных людей, такие как Посольство РФ в Мексике и несколько фабрик. При этом во время поездок представители мексиканского университета нам старались как можно больше рассказать об истории Мексики и о её настоящем.
Отдельно стоит отметить тот факт, что наши интересы и желания всегда учитывались, даже если это было желание просто посмотреть футбол в кафе или моё личное желание увидеть жилые кварталы города Мехико. Очень приятно, что даже такая специфическая просьбы была встречена с понимание.
Трёхнедельная практика общения на испанском на самые разные темы дала мне уверенность в своих знаниях и ещё раз подтвердила, что я не ошибся с выбором языка. И, конечно, я очень много узнал о Мексике - её истории, экономике, политике, культуре и современной жизни».
- Дмитрий Яковлев, 3 курс ФЭМ
Отзыв о поездке

«Поездка очень помогла подтянуть испанский язык, заговорить на нем, т.к. каждый день приходилось общаться с носителями, слушать экскурсии на испанском языке и решать какие-то бытовые вопросы. Более того, организаторы поездки почти всегда звали наших мексиканских ровесников на мероприятия, что давало возможность поговорить на испанском на разные темы. Мексика нам показалась очень гостеприимной страной. Благодаря обширной культурной программе (экскурсиям по историческим местам и местным предприятиям), можно было многое узнать об экономике страны, об истории и об отношениях с Россией, что между нашими странами общего.

В целом впечатления от поездки остались положительные, хочется поблагодарить ВАВТ за возможность участия в таких программах!»


- Дарья Трикоз, 4 курс ФВМ
Отзыв о поездке

«Поездка в Мексику стала для меня новым толчком к изучению испанского языка! Мне очень понравилась культура Мексики и сам народ. Я получила массу впечатлений от поездки , и если бы была возможность, несомненно поехала бы ещё раз!»

- Александра Торопцева, 3 курс ФМФ

Отзыв о поездке

В Мексике мы получили море впечатлений. Посетили множество интересных мест, познакомились с культурой страны, хорошо узнали город Мехико, ну и главное - мы практиковали испанский язык. Спасибо Академии за предоставленную возможность побывать на другом конце света и окунуться в испанский язык.
- Мария Шубная, 3 курс ФМФ


ВСЕРОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ

119285, Москва,
Воробьевское шоссе, 6А

info@vavt.ru

+7 (499) 143-12-35

ВК Rutube

Ректорат

info@vavt.ru

+7 (499) 143-12-35

Приемная комиссия

abiturient@vavt.ru

+7 (499) 147-54-54

Связаться с Академией

Отправить сообщение