+7 (499) 147-54-54 Приемная комиссия
+7 (499) 143-12-35 Приемная ректора
119285, Москва, Воробьевское шоссе, 6А
info@vavt.ru
Нажмите сюда, чтобы перейти на главную страницу сайта vavt.ru
Главная страница События Заместитель торгового представителя России в Индии Гривы Е.В. рассказал студентам Академии о взаимодействии с Индией и презентовал книгу «Индийское притяжение: Бизнес в стране возможностей и контрастов».


Заместитель торгового представителя России в Индии Гривы Е.В. рассказал студентам Академии о взаимодействии с Индией и презентовал книгу «Индийское притяжение: Бизнес в стране возможностей и контрастов».



14 марта 2024 года в читальном зале библиотеки ВАВТ Минэкономразвития России состоялась презентациякниги заместителя торгового представителя России в Индии Е.В.Гривы «Индийское притяжение: Бизнес в стране возможностей и контрастов».

Евгений Грива на своем опыте рассказал студентам об особенностях ведения бизнеса в Индии. Он прожил в стране много лет, работая сначала генеральным директором дочерней компании СИБУРа в Мумбаи, затем заместителем торгового представителя в Республике Индия.

В рамках презентации он подчеркнул, насколько сложен рынок Индии для российского предпринимателя и остановился на некоторых примерах деловой культуры этой страны.

Книга, которую презентовал автор, является практическим пособием по ведению бизнеса в Индии, которое объединяет накопленный опыт российских компаний и научный анализ этих практик. Прочитав книгу, читатель найдет ответы на самые важные вопросы, возникающие при ведении бизнеса, и узнает, как успешно работать на индийском рынке с учетом культурных, политических, исторических и ментальных особенностей индийского народа.

Завершая свое выступление, заместитель торгового представителя Е.В.Грива обещал передать экземпляр своей книги в библиотеку ВАВТ Минэкономразвития России для ознакомления с ней преподавателей и студентов.



ВСЕРОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ

119285, Москва,
Воробьевское шоссе, 6А

info@vavt.ru

+7 (499) 143-12-35

ВК Rutube

Ректорат

info@vavt.ru

+7 (499) 143-12-35

Приемная комиссия

abiturient@vavt.ru

+7 (499) 147-54-54

Связаться с Академией

Отправить сообщение